Заказ тура

Военно-патриотический квест «Герои на все времена»

Патриотический квест «Герои на все времена!»

 

Патриотический квест «Герои на все времена!», посвященный юбилею Великой Победы, реализуется АНО КДР «У-РА» в общем формате проведения с другими праздничными мероприятиями, приуроченными к данному событию.

Квест «Герои на все времена!» – это не только развлечение, это еще и интерактивный способ приобщения к исторической памяти. 

Его цель – знакомство жителей и гостей города с героическими страницами истории России, пробуждение интереса к истории, развитие чувства патриотизма и гордости за свою страну.

Главная задача – показать историю Родины через призму подвига на полях сражений, и героизма в повседневной жизни в тылу, жителей города и области в годы Великой Отечественной войны.

Локации квеста будут располагаться в пределах ул. Куйбышева г.о. Самара.

Для реализации данного мероприятия будут привлечены волонтеры, часть из которых станет ответственна, в том числе, и за информационное сопровождение квеста.

Поэтому, всем привлекаемым волонтерам предлагается пройти он-лайн обучение в школе блогеров. Для них это будет прекрасной возможностью получить бесплатно полезные навыки от экспертов в этой области, закрепить эти навыки при участии в реализации квеста, и в дальнейшем результативно использовать их при реализации других общественно-полезных проектов.

 

 

Программа и концепция Школы блогеров

 

Extra блогер-school

Обучение проходит в формате онлайн. За день до его начала всех участников объединяют в общий чат. Обучение начинается 29 апреля и длится 14 дней. 7 тем и 7 экспертов. Каждый день ученикам в чате направляется видео на 7-20 минут с советами от эксперта и обучающий текст. По итогам каждого дня обучения участники получают задание по теме выступления и задачу затронуть в нем тему квеста.

 

Результат: ученики получают базовые знания, навыки и опыт, грамоту бесплатно, рассказывают об интересном и полезном мероприятии, помогают восстанавливать историческую память и вовлекают в этот процесс людей

 

День 1. «Пиши, как профи»

Эксперт: Марина Маляева – профессиональный журналист и копирайтер, с результатами 4-летнего успешного PR- продвижения одной из крупнейших корпораций федерального уровня, микро-блогер

 

День 2. «Продвижение в социальных сетях» 

Эксперт: Елена Долгова – руководитель и основатель Маркетингового агентства «PROSVET-DIGITAL»: профессиональный маркетолог, преподаватель Учебного центра «Академия бизнеса», Координатор и спикер платформы массовых открытых он-лайн курсов «Гражданский Университет», автор корпоративных программ и семинаров по работе в социальных сетях для ПАО «МегаФон», ООО «Газпром трансгаз Самара». Практик SMM с 2008 года, более 50 компаний в личном архиве продвижения.

 

День 3. «Пресс-релизы: как писать, чтобы публиковали» 

Эксперт: Ольга Новикова – профессиональный журналист, корреспондент газеты «Комсомольская правда».

 

День 4. «Блогинг, как дело жизни»

Эксперт: Анна Март – один из ведущих спикеров в сфере он-лайн обучения по продвижению в социальных сетях, блогера. 

 

День 5. «Почему Вас должны читать»

Эксперт: Сурков Константин – главный редактор информационного портала Самарской области НЕСЛУХИ.РФ.

 

День 6. «Insagram,  как один из digital-инструментов»

Эксперт: Перес Бельидо Анастасия  – практикующий маркетолог с опытом работы более 12 лет. Персональный PR-менеджер, тренинг-менеджер. Собственник и директор по развитию торговой компании.

 

День 7: «Выступать online легко!»

Эксперт: Полина Тараскина – автор и наставник курса «Говори легко!», тренер-лицензиат Университета риторики и ораторского мастерства, корпоративный тренер команды проекта «Любимое дело», блогер. 

Проект текста для социальных сетей (приглашалка). 

 

 

Текст для размещения в социальных сетях:

 

Идем на бесплатное обучение с нами! 29 апреля Extra блогер-school открывает свои двери для всех, кто хочет приобрести самые актуальные навыки для работы на удаленке.

✔️7 обучающих занятий, посвящённых копирайтингу, ораторскому искусству, продвижению в социальных сетях. 

✔️Только самые интересные и популярные эксперты

✔️Совместная работа над навыками

✔️Интересное общение и очень много пользы! 

С вас только энтузиазм и желание в качестве взаимности поддержать информационно общественно-полезный проект. Обучение проводится в рамках гранта на организацию Патриотического квеста ко Дню Победы. Присоединяйтесь! Для регистрации необходимо до 28 апреля отправить заявку на адрес эл. почты: zelenova@y-ra.ru с пометкой «Обучение в Школе блогеров» и указанием Ф.И.О., контактного телефона, и адресом эл. почты. Ответы на вопросы у ведущей проекта Ксении по тел. 8-996-72-904-70, 333-30-11.