Заказ тура

Ура! Нам 20-лет

Мы - группа компаний У-РА, центр туризма и отдыха №1 в Самарской области, а начинали с маршрутов выходного дня и первыми в Самарской области создали проект «Открой свою Самару».
Сейчас в нашем активе свыше 500 маршрутов по Самаре и области. 3а 20 лет наши экскурсии посетило больше миллиона человек.

У-РА — это:
✅первая в регионе Школа Экскурсоводов: у нас свыше 500 выпускников за 18 лет;
✅ Издательская деятельность: 7 краеведческих сборников и книг созданы нашими сотрудниками ;
✅ мы выпускаем сувенирную продукцию, которую отмечают на конкурсах: к примеру наш мяч-антистресс - победитель Всероссийского конкурса Russia Awards 2018 г.;
✅ наша особая гордость - аудиогиды на пяти языках к Чемпионату Мира по футболу 2018;
✅ У-РА - участник областных и федеральных социальных проектов, которых за 20 лет было сотни.

Проекты, которыми мы дорожим и особо гордимся:

  • Федеральный проект «Дороги Победы»: за 3 года в Самарской области больше 10000 школьников посетило экскурсии, посвящённые тематике Великой Отечественной Войны.
  • Проект «Вагон знаний» стал победителем конкурса лучших социально-экономических практик Агентства стратегических инициатив.
  • Проект «Неси добро» совместно с партнёрами, «Фестиваль жигулевских гор», мы более 10 раз становились обладателем грантов федерального и областного масштаба.
  • Ярким и общественно значимым для нас остается междугородный фестиваль «Русь. Эпоха объединений», 2017-2021 г.г.
  • Автобусные туры на юг, туры по приему в Самаре и России «Открой Россию» и «Открой свою Самару», «Яркие выходные», «Больше, чем путешествия» и др.
  • Корпоративные мероприятия для: Газпром, Роснефть, Татнефть, Сбербанк, МТС, Мегафон, Амонд, ИДК, Ашан, Метро, и мн других.
  • Грант в рамках национального проекта «Индустрия гостеприимства и туризма» при поддержке министерства туризма Самарской области и министерства образования Самарской области, благодаря которому за 2022 год и по настоящее время около 3000 школьников посетили экскурсии по Самаре, Тольятти и Ширяево.

Много лет мы с огромным энтузиазмом и любовью развиваем внутренний туризм, реализовываем значимые для родного края проекты при поддержке региональных и городских властей. Это для нас честь и большая ответственность.

У-РА- это не только экскурсии, мероприятия, приемы, но и люди, которые тут работают.

♥ Наш девиз: Мы команда победителей и профессионалов! Мы отвечаем за результат и предвосхищаем пожелания клиентов.

В этот знаковый для нас день мы благодарим вас, наши партнеры, коллеги и дорогие клиенты! Всех, кто в нас верит, поддерживает, вдохновляет и доверяет крутые проекты.

Желаем всем процветания и развития! А мы продолжим дарить вам РАдость, открывать новые места нашего края, новые знания о себе и мире.