Заказ тура

Проект «Больше, чем путешествие»

Компания «У-РА» организует «Больше, чем путешествие» для самых активных

 

Группа компаний «У-РА» стала партнером федерального проекта «Больше, чем путешествие», который создан для поощрения удивительными и незабываемыми поездками по всей России самых активных и продуктивных социально активных граждан.

В 2021 году компания «У-РА» уже приняла несколько групп путешественников из разных регионов. Туристы из Башкирии, Татарстана, Пермского края, Кировской, Пензенской, Ульяновской областей, Нижнего Новгорода и Чебоксар побывали на крупнейших предприятий области, посетили музеи космонавтики, военной техники, побывали в литературных музеях и библиотеках, познакомились с природными и архитектурными достопримечательностями Самары и Тольятти, гостеприимством заведений Высокой кухни нашего региона.

В 2022 году наши экскурсоводы снова подготовили для участников проекта «Больше, чем путешествие» интересные экскурсионные маршруты.

 

Проект реализуется в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи, Федеральным агентством по туризму совместно с министерством науки и высшего образования РФ, президентской платформой «Россия — страна возможностей» и Российским обществом «Знание» подготовили удивительные поездки по нашей Родине.