Заказ тура

Новый год по-самарски

СДЕЛАЙТЕ СВОИ НОВОГОДНИЕ ВЫХОДНЫЕ ЯРКИМИ В САМАРЕ!

“ЯРКИЕ ВЫХОДНЫЕ В ПРИВОЛЖЬЕ. САМАРА”- «Новый Год по-Самарски”

02.01.2021 – 06.01.2021

ХОТИТЕ СТАТЬ ГЕРОЕМ НОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ? УВИДЕТЬ ПОСЕРЕБРЕННЫЕ ИНЕЕМ ВЕРШИНЫ ЖИГУЛЕВСКИХ ГОР? ПОПЛАВАТЬ В ТЁПЛОМ БАССЕЙНЕ ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ?

Сделайте свои новогодние выходные яркими в Самаре! Сезон Нового года и Рождества - время для сказочного настроения. Несмотря на сложности связанные с пандемией, жители Москвы и Самары, могут окунуться в праздничную атмосферу в Новогоднем туре, в гостеприимной и сказочно красивой Самаре. Центр туризма и отдыха «У-РА» присоединился к успешному совместному проекту "Яркие выходные в Приволжье. Самара", который в прошлом году стартовал в регионе и реализуется при поддержке администрации г.о. Самара и Куйбышевского филиала АО "ФПК". Компания в числе еще двух туроператоров региона организует комплексный Новогодний тур на двухэтажном поезде из Москвы в Самару.

Программа тура организована по принципу "все включено" и предлагает туристам не задумываться о том, как организовать свой Новогодний досуг, а довериться профессионалам, и сделать свои новогодние выходные яркими. Стоимость тура  от 22 500 руб. из Москвы.

 

 

СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ ТУР!

Количество мест ограничено. Звоните по телефону +7 (846) 333-30-11, 265-35-20; +7 927 725 11 77

Или напишите в Instagram @tourismsamara