Заказ тура

Программа «Extra блогер-school»

Дорогие друзья!

 

Рады вам сообщить о нашем новом социальном проекте, реализуемом совместно с Фондом патриотического воспитания «Патриотическая Волна» – Школа блогеров «ExtraПрограмма «Extra блогер-school» блогер-school».

Одной из целей данного проекта является предоставление волонтерам, которые примут участие в этноисторическом фестивале «Русь. Эпоха объединения», возможности пройти бесплатное он-лайн обучение и получить полезные навыки от экспертов в области информационного сопровождения и продвижения проектов через систему Internet, и закрепив, с помощью специальных заданий, полученные навыки, – в дальнейшем результативно использовать их при реализации общественно-полезных проектов.

Для регистрации необходимо до 28 апреля отправить заявку на адрес эл. адрес почты: zelenova@y-ra.ru с пометкой «Обучение в Школе блогеров» и указанием Ф.И.О., контактного телефона, и адресом эл. почты. Ответы на вопросы у ведущей проекта Ксении по тел. 8-996-72-904-70, 333-30-11.

 

 

Программа «Extra блогер-school»


Первый день:​ 29.04.2020 г.

Видео-урок «Выступать online легко!»
Эксперт:Полина Тараскина – автор и наставник курса «Говори легко!», тренер-лицензиат Университета риторики и ораторского мастерства, корпоративный тренер команды проекта «Любимое дело», блогер.

 

Второй день: 01.05.2020 г.

Вэбинар «Почему Вас должны читать».
Эксперт:Сурков Константин – главный редактор информационного портала Самарской области НЕСЛУХИ.РФ.

 

Третий день: 03.05.2020 г. 

Вэбинар «Социальные сети: эффективный визуал и яркие креативы».

Эксперт: Наталья Гачковская – журналист, редактор, основатель и преподаватель  школы фото-бизнеса @choodo_school. Выпускница digital-школы @setters_education, эксперт контентных стратегий.

 

Четвертый день: 05.05.2020 г.

Вэбинар «Сторителинг или как стать интересным рассказчиком».

Эксперт: Александр Улантиков – тренер по ораторскому искусству, коммуникациям, публичным выступления. Один из организаторов и руководителей Всероссийской Ассоциации Молодого Тренера. Основатель и ведущий тренер арт-студии "Orange", блогер.

 

Пятый день: 07.05.2020 г.

Видео-урок Пресс-релизы: как писать, чтобы публиковали.

Эксперт: Ольга Новикова – профессиональный журналист, корреспондент газеты «Комсомольская правда».
 

 


Шестой день: 09.05.2020 г.

Видео-урок «Insagram, как один из digital-инструментов».
Эксперт: Перес Бельидо Анастасия
 – практикующий маркетолог с опытом работы более 12 лет. Персональный PR-менеджер, тренинг-менеджер. Собственник и директор по развитию торговой компании.

 

Седьмой день: 11.05.2020 г.

«Пиши, как профи».
Эксперт: Марина Маляева – профессиональный журналист и копирайтер, с результатами 4-летнего успешного PR- продвижения одной из крупнейших корпораций федерального уровня, микро-блогер.


Восьмой день: 13.05.2020 г.

Видео-урок «Самый актуальный инструмент продвижения. Секреты крутых сторис».

Эксперт: Анна Март – специалист по СамоБрендингу. Создатель Онлайн Школы «Соцсети простым языком». Мотивационный оратор по продвижению без вложений. Автор офлайн тренинга для предпринимателей «Сам себе маркетолог», марафонов, практикумов - онлайн/офлайн программ. Провела больше 150 мастер-классов и вебинаров по мобильной фотографии и продвижению бренда в соцсетях по всей стране.