Заказ тура

Проект " МЫ ДЕЛАЕМ ИСТОРИЮ!" набирает обороты

АНО КДР «У-РА» выступал организатором Этно-Исторического фестиваля, посвященного Битве Тимура и Тохтамыша» в 2017 году. В этом году также планируется проведение фестиваля, и мы решили поддержать Фонд Патриотического воспитания "Патриотическая Волна" в реализации социального проекта " МЫ ДЕЛАЕМ ИСТОРИЮ!" (проект реализуется при финансировании за счет средств Фонда президентских грантов).
Основная задача проекта:

- Вовлечение старших школьников Самарской области в воссоздание исторической памяти через участие в подготовительных мероприятиях, а затем и непосредственное участие в этно-историческом фестивале, посвященном «Битве Тимура и Тохтамыша»;

Центр культурного и духовного развития У-РА принял активное участие в проведении презентаций в образовательных учреждениях г. Самара и Красноярского района Самарской области с приглашением учащихся старших классов к участию в проекте. Проведен конкурсный отбор участников проекта посредством написания эссе на тему «Я и История». В тестировании приняли участие 1055 старших школьников, написавших эссе. Конкурсная комиссия Фонда ПВ «Патриотическая Волна» и АНО КДР «У-РА» отобрали 528 учащихся для проведения тренировок 1-го этапа проекта.

Уже проводятся тренировки в 10 образовательных учреждениях, по окончании первого этапа тренировок 100 человек из числа участников будут отобраны и пройдут тренировки второго этапа проекта на загородной тренировочной базе в апреле-мае 2018 года. Эти ребята станут членами команды реконструкции на фестивале, посвященном "Битве Тимура и Тохтамыша" в 2018 году. 

СТАНОВИСЬ УЧАСТНИКОМ РЕКОНСТРУКЦИИ!
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА. ПРИГЛАШАЕМ К ПАРТНЕРСТВУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ

(846) 333-30-11, 89967290470