Заказ тура

Лекторий «Достоевский»

Современный «Лекторий» - универсальная, современная образовательная медиатека с бесплатным доступом ко всем курсам, вебинарам и лекциям!

Современный «Лекторий» дает возможность получить знания широкой аудитории с помощью видео- и аудио контента, которые доступны на сайте dostoverno.ru. Полезный, достоверный и подтвержденный экспертным сообществом контент понятен даже далёким от темы людям, а неопубликованные ранее материалы и факты помогают профессионалам повышать свои компетенции.

Лекторами, спикерами и авторами материалов выступают писатели, историки, преподаватели, ученые, специалисты и эксперты в различных областях науки и культуры. Разноплановый, но неизменно качественный контент постоянно обновляется, размещенная информация в аудио- и видеоформатах доступна круглосуточно и бесплатно.

Окунитесь в мир истории, литературы, искусства, кино и театра! Современный «Лекторий» — это образовательный проект, цель которого просвещение и знакомство аудитории с разными направлениями культуры и науки, создание уникальной контент – структуры. Проект реализует АНО «Агентства развития внутреннего туризма» на средства гранта ООГО «Российского фонда культуры», предоставленного в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Девиз: Лекторий «Достоевский» - просто о сложном и важном.

ЭТО ИНТЕРЕСНО, потому что говорим об истории, искусстве, литературе, кино и театре, моде и дизайне с ведущими специалистами, учеными, писателями, режиссерами и общественными деятелями;

ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНО, так как представлены лучшие проекты партнёров, среди которых Третьяковская галерея, Российская государственная библиотека, телеканала «Звезда» и др.

ЭТО УДОБНО, так как универсальная, современная образовательная медиатека состоит из видео, аудио, подкастов курсов и вебинаров, а мероприятия проходят в онлайн и офлайн форматах.