Заказ тура

Компания «У-РА» участвует в организации бесплатных школьных поездок в Самарской области

Первые группы школьников региона отправились в бесплатные путешествия по Самарской области 6 октября 2022 года.

Грамотно спланированные совместно с региональным министерством туризма программы пребывания в городах Самара, Тольятти, Сызрань и территории Самарской Луки позволят ребятам увидеть наибольшее количество достопримечательных, природных, исторических и памятных мест, посетить музеи и площадки этнопарка Дружбы народов, получить полезные знания, умения и навыки, которые помогут ребятам в учебе и жизни.

Школьники 5-9 классов сопровождают квалифицированные экскурсоводы нашей компании. Маршруты туристических программ построены таким образом, что рассказы гидов эмоционально вовлекают детскую аудиторию в богатое культурное и историческое наследие нашего региона, формируют чувство уважения к разным национальностям, проживающим на территории Самарской области.

Принять участие в путешествии по Самарской области смогут ребята, добившиеся успехов в учебной, спортивной, творческой, добровольческой (волонтерской) деятельностипосле получениясоциального сертификата.

Социальный сертификат предоставляется школьникам Самарской области после получения уведомления от школы о возможности воспользоваться туристической поездкой и направления родителем школьника заявления в электронной форме на региональном портале государственных и муниципальных услуг.

Реализация мероприятий по организации бесплатных школьных поездок стала возможной благодаря национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства», в котором Самарская область принимает самое активное участие.