Заказ тура

Центр туризма и отдыха УРА стал партнером акции «Губернаторский дневник»

Поздравляем победителей и участников, которые вместе с нашими экскурсоводами 20 и 21 июня побывали в красивых и интересных местах Самарского края.

В течение всего года школьники - участники акции усердно трудились и зарабатывали «пятерки», после чего прислали их в редакцию «Комсомольской Правды». Комиссия во главе с представителями администрации, министерства образования и редакции газеты подвела итоги и определила десять финалистов, тех, кто получил больше всего положительных оценок. И еще 60 человек получили в подарок путешествия с Центром туризма и отдыха УРА.

Десять отличников, которые заработали больше всего «пятерок» были приглашены на встречу с губернатором. В торжественном зале правительства области 8 июня собрались нарядные и улыбчивые школьники.

Участники акции побывали в с. Бахилова поляна, в "городе барсуков", на горе Стрельной. В селе Зольном посетили музей-театр "Жигулевская сказка". А на Бахиловой поляне познакомились с дирекцией Жигулевского заповедника им. И.И. Спрыгина, где их лично встретил директор Юрий Краснобаев.

Источник: https://www.samara.kp.ru/daily/26689/3713684/